среда, 26 декабря 2007 г.

С Новым Годом!

В прошлую пятницу у нас был корпоративный праздник для детей. Поначалу Мишка на все серьёзно смотрел, анализировал. Снегурочке удалось его в хоровод завести, но он достаточно быстро отвалился. Ну не знает он как водить хоровод...

Вроде и в ладоши хлопал, но всё это с таким серьёзным выражением лица. Ждал Деда Мороза, так как много о нём наслышан. Любит получать от него подарки ;)
У него Дед Мороз - любимая мягкая игрушка.

По пути заехали за семьёй моего начальника (на Маршала Казакова). Протестировали съезд с КАД на Таллинское шоссе. В общем, теперь знаем, что до Пашки ехать 30-40 минут. Есть два узких места: две полосы на КАД от Рыбацкого до Московского и очень узкое Таллинское шоссе. Оттуда поехали по Стачек и на Старо-Петергофском встряли. Добрались до офиса за 15 минут до начала. Обратно ехали тем же маршрутом, но без пробок. Въезд на КАД с Таллинского шоссе только со стороны области. Пришлось разворачиваться.

Протестировали Ленту на Таллинском шоссе. Очень большой магазин! Легко можно заблудиться. Потратили час или два просто прицениться...
При выезде со стоянки на шоссе стояла группа гопников. Кинули петарду под колеса. Какой-то хмырь решил открыть дверцу, но... центральный замок рулит!
Короче, в 11 вечера уставшие, но довольные приехали домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий