воскресенье, 18 августа 2013 г.

Dune HD TV-303D

Перерыл интернет и выяснил, что нет лучше Дюны медиаплеера, не смотря на глюки. Решил брать там же, но продвинутую модель.

Опять полдня мудрил с роутером и настраивал сеть WiFi. К вечеру подцепилось и я даже посмотрел Бурю в стакане. Но самое странное, что у Мертвеца нет звука, а Тринадцатый воин вообще не открывается. С последним я разобрался - там лицензионный DivX, за который создатели Дюны не заплатили, но поставить его можно, как отдельный плагин. А что со вторым - не ясно...

С утра сеть опять пропала. Долго парился, перепробовав все возможные комбинации. Потом пришла в голову идея о кривых руках программистов и точно! После того, как я переименовал точку доступа из UncleSAM в antidox, всё заработало и стало возможным вернуть старые настройки роутера. Это же надо было так написать, чтобы поиск сети зависел от регистра!

Фильмы кажет без тормозов, это если они не в 1080, но с ними и старый не справлялся. Зато тут можно будет засунуть винт 2,5" внутрь и скинуть такие фильмы на него.

В целом, медиаплеер мне понравился, но чтобы он заработал, пришлось несколько дней посидеть в форумах, как в старые добрые времена. Сразу "из коробки" он не работает, так что посоветовать могу только технически грамотным людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий